АО "БСК"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года

АО "Большая строительная компания" ("БСК") является правопреемником ЗАО "Балтик-СГЭМ-Комплект" и основано в 1997 г. За эти годы наша компания прошла большой путь от территориального подразделения Треста "Спецгидроэлектромонтаж" до крупной строительной организации, которая ведет активную и успешную деятельность в России и за рубежом.

Основной деятельностью компании являются весь спектр строительных, монтажных и ремонтных работ, выполняемых на промышленных, энергетических и гидротехнических сооружениях, при этом компания выступает в роли генподрядчика, подрядчика, поставщика материалов и оборудования.

Компания оснащена необходимым оборудованием, транспортом, строительными механизмами, имеет свидетельства о допуске к работам по строительству, реконструкции, ремонту объектов капитального строительства, о допуске к проектным работам и располагает опытными квалифицированными кадрами и инженерно-техническими работниками.

Компания располагает собственным офисом в Южном Тушино г. Москвы и производственными базами, которые располагают складскими площадями, и оснащены всем необходимым оборудованием для производства строительных, восстановительных и ремонтных работ по сфере деятельности компании.


Активные вакансии в компании АО "БСК" отсутствуют.