ООО "Рус-Лайн Инжиниринг"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года   ·   rus-line.com

"Рус-Лайн Инжиниринг" - эксклюзивный Торговый Дом Группы Компаний "РУС-ЛАЙН", производящей широкий ассортимент современных труб ППУ, ПНД, фитингов, а также Сэндвич-панелей.

ППУ - стальная труба, покрытая сверху пенополиуретаном и защитной оболочкой из оцинковки. ПНД - полиэтиленовые трубы самого различного назначения.

Наша продукция, а также ассортимент Торгового Дома "Рус-Лайн Инжиниринг" от ведущих производителей России, Европы и Азии в ассортименте более 10 000 SKU позволяют нам вести комплексные поставки материалов на строительные объекты любого назначения и объема по всем инженерным сетям - водоподведение, водоотведение, канализация и трубопроводная запорная арматура, системы отопления.

Производство продукции "РУС-ЛАЙН" не зависит от импортного сырья или комплектующих, что позволяет нам поставлять материалы нашим заказчикам без перебоев, в нужном для них объемах и точно в срок.

Это позволило ГК "РУС-ЛАЙН" заслужить репутацию надежного производителя и поставщика труб и других материалов не только на коммерческие строительные объекты Москвы или ЦФО, но и войти в реестр основных поставщиков строительства объектов военного и медицинского назначения.

Для нас нет понятия: сезонность рынка, спад экономики или пандемия. Заказчики "Рус-Лайн Инжиниринг" безостановочно ведут новое строительство и капитальные ремонты объектов, увеличивают свое количество объектов строительства и ремонта, проводят внутренние и внешние монтажные работы, прокладывают внутренние и внешние коммуникации.

Мы продолжаем наращивать обороты и приглашаем к нам в команду как молодых, так и опытных амбициозных, ответственных и позитивных специалистов к совместной работе. Средний возраст работников "Рус-Лайн Инжиниринг" - 27-35 лет.

У нас каждый занимается своим делом!

Менеджер Отдела продаж - ведет переговоры с клиентами и занимается исключительно продажами. Техническая, документальная обработка Заявок клиентов, выставление счетов, отгрузки товаров осуществляются в корпоративной CRM системе и распределяются между отделами производства, логистики, бухгалтерией и др. в соответствии с бизнес-процессами.

С нами Вы получаете стабильную и долгосрочную работу, финансовые гарантии, уверенность в завтрашнем дне и перспективы профессионального развития. А также доброжелательную рабочую атмосферу и отличное настроение после работы и в выходные дни!

Присылайте свое полное резюме! А Сопроводительное письмо, написанное специально для нас, повысит Ваш шанс получения быстрого отклика с нашей стороны.


Активные вакансии в компании ООО "Рус-Лайн Инжиниринг" отсутствуют.