ГК "Эргохаус"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года   ·   ergohaus.ru

Группа компаний "Эргохаус "- российско-немецкая инжиниринговая компания, основной профиль деятельности которой - разработка, поставка и установка немецких конструкций под ключ и на заказ.

Предприятие было основано в 2006 году, и в том же году было открыто три офиса - в Москве, Санкт-Петербурге и Voerde (Германия).

Группа компаний "Эргохаус" предлагает широчайший ассортимент продукции, состоящий из изделий, которые можно использовать в интерьере, и конструкций, которые украсят экстерьер вашего дома.

Основные преимущества работы с нами:

Мы работаем только с немецкими конструкциями и немецкими комплектующими. Уровень немецких разработок в области строительства на сегодняшний день общепризнанно самый высокий. Качество таких конструкций вне конкуренции, срок службы - неограниченный, гарантийные случаи и рекламации отсутствуют.

Большинство изделий из нашего ассортимента - в частности зимние сады, складные стеклянные стены, оконные конструкции, раздвижные крыши - полностью изготавливаются на немецких фабриках-производителях и собираются перед отправкой нам в цеху для финальной проверки качества конструкции, внешнего вида и наличия всех комплектующих.

Группа компаний Эргохаус обладает собственным мощным инженерно-техническим отделом, каждый сотрудник которого проходит ежегодное обучение и сертификацию в Германии.

Сочетание высокого уровня инженерии немецких фабрик-партнеров, качества конструкций и собственный штат первоклассных инженеров позволяет компании Эргохаус осуществлять конструкторскую разработку и реализацию проектов любого уровня сложности.

ГК Компаний Эргохаус - сертифицированный официальный дилер всех фабрик, продукцию которых мы представляем на российском рынке, ряд фабрик на эксклюзивной основе. Обратившись к нам, вы получаете не только нашу гарантию, но и гарантию фабрики-изготовителя.

ГК "Эргохаус" давно и успешно работает на рынке интерьеров премиум класса и наши корпоративные стандарты работы с заказчиками и архитекторами предполагают в первую очередь высокий уровень качества обслуживания, в частности, предельное внимание к деталям и четкое соблюдение договоренностей любого порядка.

Такая политика позволила нам за время работы сформировать вокруг себя пул постоянных партнеров из числа ключевых архитектурных бюро Москвы, а также реализовать множество проектов, в том числе проекты самого высокого уровня сложности и федерального значения.

В 2014 г. ГК "Эргохаус" приобрела и установила специализированное европейское оборудование для сборки стеклопакетов и открыла в Москве их производство, что позволило сформировать беспрецедентные для российского рынка цены на широкоформатное остекление с тонким профилем.

В 2021 году компания перешла на следующий этап развития - модернизация собственной фабрики по созданию светопрозрачных конструкций. Новейшее оборудование, максимальная автоматизация производства, позволяющая исключить человеческий фактор, многоступенчатая

систем


Вакансии компании ( 3 )

Грузчик

7 ноября 2023, 08:36

договорная

Химки

Менеджер по закупкам и снабжению

7 ноября 2023, 08:35

договорная

Химки

Разнорабочий

7 ноября 2023, 08:35

55 000 – 65 000 руб.

Зеленоград