ООО "ЦВЕТОВИК-МСК"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года   ·   moscow.cvetovik.com

Почему "Цветовик"?

Эффектные букеты к любому празднику или событию. Мы предлагаем оригинальные авторские композиции, составленные в разных стилях, под различные праздники: свадьбу, юбилей, День рождения и др. У нас вы можете подобрать красивый букет, не дожидаясь определенной даты, а чтобы порадовать любимого человека, рассказать ему о своих чувствах.

Всегда свежие цветы в большом ассортименте. В нашем каталоге представлено более полумиллиона цветов: строгие розы, нежные лилии, ароматные пионы и множество других видов. Есть также горшечные растения: орхидеи, сенполии, антуриумы и проч. Каждый покупатель сможет подобрать в нашем каталоге цветы для своего адресата.

Оперативность. По городу она осуществляется за время от 2х часов, по пригороду - от 4х часов после заказа и оплаты. Наши курьеры отличаются пунктуальностью, а значит, адресат получит цветы точно в указанное время.

Выгодные цены круглый год. Мы стараемся сделать авторские композиции и букеты цветов доступными, поэтому поддерживаем стоимость на приемлемом для клиентов уровне весь год. В магазине регулярно действуют акции и скидки, в том числе и для постоянных покупателей. Став нашим клиентом, вам больше не придется задумываться, где купить красивый свежий букет перед очередным праздником.


Активные вакансии в компании ООО "ЦВЕТОВИК-МСК" отсутствуют.