ООО "Винный Дом Балаклавы"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года   ·   krymwine.ru

Кто мы?

Фирменные бутики "Золотая Балка" - это сеть магазинов, представленных в Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе и других городах Крыма и России. Этот молодой и динамично развивающийся проект, сочетающий в себе винную розницу и дегустационные бары, уже успел зарекомендовать себя как среди покупателей, так и среди наших партнеров. Все бутики в сети являются фирменной розницей "Агрофирмы "Золотая Балка" - одной из самых масштабных и значимых виноделен Крыма и Севастополя, которая выпускает высококачественные тихие и игристые вина исключительно из собственного винограда. В бутиках представлен не только полный ассортимент продукции "Золотой Балки", но и уникальная подборка вин от ведущих производителей Крыма. Ряд позиций представлен здесь эксклюзивно и по доступным ценам.

Что мы можем вам предложить?

Мы активно растем и развиваем команду. Именно поэтому мы заинтересованы в привлечении лучших кандидатов, которым готовы предложить:

- профессиональное развитие и карьерный рост,

- участие в жизни компании,

- амбициозные задачи и интересные проекты,

- воплощение в жизнь собственных идей

Мы ищем талантливых, целеустремленных и энергичных людей, которые вместе с нами готовы развиваться: делать карьеру, повышать свой профессиональный уровень, получать удовольствие от работы и своего вклада в наше общее дело.


Активные вакансии в компании ООО "Винный Дом Балаклавы" отсутствуют.