АО "Аксиома"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года

Крупный холдинг, специализирующийся на организации, материально-техническом, информационном и системно-инструментальном обеспечении процесса работы органов власти РФ и организаций, уполномоченных в силу действующего законодательства на проведение экзамена и тестирования по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации для иностранных граждан и лиц без гражданства с последующей выдачей соответствующего сертификата.

В структуру холдинга входит собственная логистическая компания, собственная компания-разработчик сложных программных продуктов, туроператор и средство массовой информации (СМИ).

Бизнес-модель Холдинга построена на принципах строгого соответствия федеральному законодательству и отраслевым подзаконным актам и активно участвует в совершенствовании сервиса миграционных услуг. Профильные подразделения осуществляют собственные IT-разработки в области внедрения блок-чейн технологий, что гарантирует защищенную обработку и хранение данных. Аналитики Холдинга занимаются изучением процессов внешней трудовой миграции, развивают сотрудничество с научным сообществом, регулярно выступают в качестве экспертов в российских СМИ и презентуют практический опыт компании.

На сегодняшний день Холдинг остается крупнейшим российским оператором услуг для уполномоченных организаций, успешно обеспечивая возможность проведения экзаменов в любой точке страны в точном соответствии с миграционным законодательством в интересах организаций и иностранных граждан.

Высокое качество сервиса и используемых продуктов и ресурсов обеспечивает устойчивое развитие и способствует формированию эффективной нормативной базы для участников миграционной сферы деятельности.

Офисы Холдинга представлены более чем в 25 городах на территории Российской Федерации.


Активные вакансии в компании АО "Аксиома" отсутствуют.