ООО "Вента Мебель"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года   ·   venta-mebel.ru

Один из крупнейших в России заводов по производству корпусной мебели "Вента-мебель" известен на рынке с 2008 года. Наша фабрика полного цикла, от замера до установки готовой продукции у клиента. Мы работаем на прямую с крупными поставщиками ЛДСП, ПВХ, фурнитуры, что позволяет сохранять низкие цены при высоком качестве продукции.

Сегодня МФ "Вента-мебель" это:

Более 30 000 кв.м. производственных площадей, включающих в себя:

Изготовление корпусной мебели по индивидуальным проектам, от замера до установки на территории клиента;

3 линейных производства полного цикла для изготовления серийной продукции, такой как кухонная мебель, шкафы купе, распашные шкафы, офисная мебель;

Производство фасадов из ЛМДФ с пленкой ПВХ, а та же покрасочный цех для изготовления крашеных фасадов из ЛМДФ;

Цех стекло обработки с пескоструйным нанесением рисунков.

Вся наша продукция производится на автоматизированном современном оборудовании немецких, австрийских и итальянских брендов. Мебельная фабрика "Вента-мебель" использует только высококачественное ЛДСП класса Е0, 5 соответствующее современным европейским требованиям и фурнитуру от таких мировых брендов, как Blum, Hettich, Boyard. Вся продукция упаковывается в плотный гофрокартон, что гарантирует сохранение целостности изделия при его транспортировке. Мы высокотехнологичное производство, на каждом участке все детали у нас проходят контроль качества, а также вся информация об изделии указана на этикетках.

Мы не боимся конкуренции, четко представляем и развиваем свои преимущества, залогом которых являются знания, опыт и деловая репутация.


Активные вакансии в компании ООО "Вента Мебель" отсутствуют.