CheTargetHR

Кадровое агентство   ·   На сайте с 2022 года   ·   chetarget-hr.uno

Мы предоставляем услуги по подбору персонала. Наша компания молодая и работает в различных отраслях, мы уже работаем по всей России! Работаем напрямую с работодателем.

Вы хотите, чтобы новые работники обладали необходимыми для работы опытом и личностными качествами и максимально быстро показывали результат в работе? Мы для этого и работаем!

Мы отбираем кандидатов не только исходя из навыков работы, но и учитываем их отношение к работе и другие важнейшие личностные качества. Мы транслируем ценности Вашей компании и учитываем их в подборе.

С нашей помощью Вы не будете тратить время, силы и средства на поиск нужного специалиста. Вы получите несколько профессиональных кандидатов, соответствующих вашим требованиям с комментариями наших специалистов.

Мы учитываем специфику компании, в которой предстоит работать сотруднику, и оцениваем соответствие и степень адаптивности его в будущем коллективе.

Мы поможем сэкономить средства и время Вашей компании и обязательно окажем содействие Вашему HR менеджеру.

Мы уже помогли многим компаниям: сетевым ритейлам, банкам, производственным и логистическим компаниям, организациям занятыми добычей полезных ископаемых.

Свяжитесь с нами! Мы ответим на все Ваши вопросы. Они у Вас есть…


Активные вакансии в компании CheTargetHR отсутствуют.