Алло Инкогнито

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года

АО "КантриКом" (бренд "Алло Инкогнито") - один из лидеров в сфере инновационных услуг, высокотехнологичной мобильной и фиксированной связи. Наша компания предоставляет телекоммуникационные услуги нового поколения как корпоративным, так и частным клиентам.

Мобильная связь по Москве, Санкт-Петербургу, России и всему миру, уникальные опции и услуги, 4G-интернет в мобильном устройстве и стационарный широкополосный интернет по технологии GPON - это лишь малая часть услуг, которые получает абонент компании.

Главное отличие "Алло Инкогнито" - все услуги связи для бизнеса на SIM-картах! Для использования многоканального городского номера или номера 8-800 и Виртуальной АТС не требуется устанавливать дополнительное программное обеспечение на смартфон или компьютер. Пользуйтесь услугами связи в любой точки России без привязки к офису.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Компания "КантриКом" стремится быть лучшей, так как Мы:

создаем новое поколение услуг конвергентной, мобильной и фиксированной связи, основываясь на потребностях и запросах потребителя;

предоставляем надежную связь на территории России и в любой точке мира для абонентов, и предлагаем уникальные телекоммуникационные инструменты для решения различных задач бизнеса;

открываем новые возможности использования привычной всем связи, создавая возможности для роста и процветания наших клиентов, деловых партнеров и общества в целом, в регионах присутствия.

"КантриКом" ищет профессионалов, готовых к решению серьезных задач, и молодых специалистов, стремящихся реализовать свой творческий потенциал и амбиции. Работа в нашей команде - отличная площадка для карьерного роста. Продвижение по карьерной лестнице - это не только желание любого целеустремленного сотрудника, но и наша внутренняя кадровая политика. Многие руководители нашей компании начинали работать в качестве простых стажеров. Коллектив - главный капитал компании, а уверенность в завтрашнем дне каждого сотрудника - основной приоритет.

Интервью с сотрудником ГК "КантриКом" http://youtu.be/aLOiD7pxYPY

Мы предлагаем Вам:

Интересную и стабильную работу в успешной компании;

Профессиональное развитие и карьерный рост;

Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ;

Конкурентную заработную плату;

Комфортные условия труда;

Возможность обучения и развития;

Компенсационный пакет и социальные гарантии;

Добровольное медицинское страхование (обслуживание в ведущих ведомственных поликлиниках общего профиля и специализированных стоматологических клиниках Москвы);

Корпоративную мобильную связь и компенсацию за использование личного транспорта (для отдельных позиций).

Присоединяйтесь к нашей команде, стройте свою карьеру и будьте уверены в успехе!


Вакансии компании ( 1 )

Специалист техподдержки 1-й линии (телеком), 2/2, обучаем.

12 апреля 2024, 14:29

42 500 руб.

Марьина роща