ООО "ИНТЕРДА"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года   ·   interneturok.ru

ИнтернетУрок - это ведущая EdTech-компания, крупнейшая в России общеобразовательная онлайн-школа с 1 по 11 классы и библиотека видеоуроков и других материалов по школьной программе.

Мы:

- создаем качественную и доступную систему дистанционного обучения и делаем детство счастливее

- интересно и увлекательно преподаем все предметы школьной программы для более чем 17 500 учеников из 90+ стран мира

- штат нашей компании растет примерно в 2 раза в год, так что почти все вакансии у нас связаны с расширением

- мы являемся резидентом инновационного центра "Сколково"

Библиотекой видеоуроков ИнтернетУрок ежемесячно пользуются более 3, 5 млн человек - школьников, учителей и родителей. Это постоянно пополняемая и обновляемая коллекция видеоуроков, конспектов, тестов и тренажеров по школьной программе.

Домашняя школа "ИнтернетУрок" с 2014 года предоставляет полную экосистему для дистанционного учебного процесса, возможность официального зачисления и получения аттестата государственного образца. Наши учителя преподают все предметы школьной программы в соответствии со ФГОС РФ. В Домашней школе больше учеников, чем в какой-либо другой школе в России.

ИнтернетУрок включен Минпросвещения и Минкомсвязи в списки ресурсов, рекомендованных для дистанционного обучения, и социально значимых сайтов, обладает всероссийскими премиями в области семейного образования. Мы разрабатываем новый, современный и удобный подход к обучению, стремительно развиваемся и постоянно расширяем нашу команду.

Наша миссия:

- Изменить мир в лучшую сторону через образование. Общих формул для жизни не существует - мы стремимся давать нашим ученикам универсальные инструменты размышления для жизни в постоянно меняющемся мире.

- Создать качественную и доступную систему дистанционного обучения. Мы предоставляем школьникам свободу учиться у лучших учителей и методистов в любое время и в любом месте.

- Сделать детство счастливее. У детей остается больше времени и сил на саморазвитие, спорт, творчество, науку, путешествия и, конечно, общение с семьей и друзьями - залог счастья и успеха

Концепция школы будущего:

В школьной триаде "знать - уметь - понимать" знания и умения все больше отходят машинам, а для человека важнее всего понимать, чтобы принимать решения.

Среди учителей, принявших участие в создании наших видеоуроков:

- 20+ докторов наук

- 50+ учителей высшей категории

- 40+ кандидатов наук

а также:

- учителя года и победители других конкурсов педагогического мастерства

- Александр Архангельский - телеведущий, литературовед, писатель

- Дмитрий Побединский - автор канала "Физика от Побединского" YouTube (1, 2 млн подписчиков)

У нас чудесный коллектив увлеченных, молодых, талантливых единомышленников, дух стартапа и реальные возможности профессионального развития в быстрорастущей сфере.

Приглашаем присоединиться к нашей команде и развиваться вместе!

https://rabota.interneturok.ru/


Активные вакансии в компании ООО "ИНТЕРДА" отсутствуют.