ООО "Делетрон"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года

Компания ООО "Делетрон" была создана в августе 2019 года. На момент создания компании, стаж специалистов, приступивших к работам по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию инженерно-технических средств охраны, составил более 10 лет на предприятиях группы компаний ПАО "Северсталь".

Одним из факторов, также повлиявших на создание ООО "Делетрон", стали внутренние потребности компании-учредителя ПАО "Северсталь". В первую очередь, учредитель был нацелен на снижение издержек, доступ к лучшим мировым практикам в области технических средств охраны и работу с высококвалифицированным персоналом. Таким образом, в состав компании вошли сертифицированные специалисты различных профилей, с многолетним опытом работы в области систем безопасности.

Сегодня ООО "Делетрон" - это 21 обособленное подразделение, с присутствием в 17 основных регионах РФ. Наши постоянные клиенты - это более 50 компаний, включая крупнейшие системообразующие предприятия России. Как инжиниринговая компания, мы имеем все технические возможности для оказания услуг полного цикла по всей территории России: поставляем оборудование, проектируем, производим монтаж и техническое обслуживание систем безопасности.

ООО "Делетрон" - одна из немногих компаний в отрасли систем безопасности, которая обладает собственным Центром компетенций - наши R&D специалисты регулярно проводят тщательный анализ решений на рынке технических систем охраны, в том числе основанных на технологии искусственного интеллекта. На основе анализа принимается решение о сотрудничестве с поставщиками оборудования и ПО.

Оборудование, с которым мы работаем, отвечает всем современным требованиям к системам безопасности, а наши вендоры - это не только признанные лидеры рынка систем безопасности в России, но и за рубежом. Среди наших партнеров: Dahua, H3C, Uniview и другие компании.


Активные вакансии в компании ООО "Делетрон" отсутствуют.