ООО "АТП ТАТАВТОТРАНС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года

ОО "АТП ТАТАВТОТРАНС" осуществляет грузовые перевозки автомобильным транспортом по России, Казани, Казахстану и странам СНГ с 2008 года. Мы поставили цель - соответствовать современным мировым стандартам качества логистики. Наша команда выстраивает долгосрочные партнерские отношения по принципу выполнение всех взятых на себя обязательств, обеспечивая своих партнеров спокойствием, уверенностью, защитой в сотрудничестве.

Мы ценим компетентность, профессионализм, индивидуализм, креативность в каждом члене команды. Нас вдохновляют наши клиенты. Мы пробуем и делаем новое, от генерации идеи до ее воплощения.

Ускорение процесса перевозки и хорошая репутация компании перевозчика грузов достигается полной ответственностью, за взятые на себя обязательства по всем направлениям и безупречными мерами по организации всех процессов:

собственная служба диспетчеризации и мониторинга состояния перевозки с использованием современных систем связи (спутниковая навигация).

оправданное вложение в содержание автопарка на высшем уровне - обслуживание автомашин в собственном автосервисе, транспорт проходит все необходимые и специализированные проверки.

большой, собственный автопарк спецтехники, а также огромная база наемного транспорта, которая обеспечивает всегда своевременную и качественную доставку любого груза, в том числе - нестандартного, крупногабаритного и тяжеловесного

современная надежная навигация по всему маршруту следования (оборудование и протоколы связи с высокой защитой от потери данных)

любую удобную и безопасную форму оплаты (аванс, отсрочка платежа, наличный, безналичный...)

Мы стремимся достигать лучших результатов, чтобы заглянут за горизон.


Активные вакансии в компании ООО "АТП ТАТАВТОТРАНС" отсутствуют.