ООО "МИСТЕРКОМ НД"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   mirturniketov.ru

Более 9 лет компания наша компания поставляет на отечественный рынок оборудование для систем безопасности: видеокамеры, турникеты, калитки, картоприемники и вспомогательное оборудование для пропускных систем.

В 2009 году началась история создания компании. Тогда 3 выпускника МГУ им. М.В. Ломоносова организовали небольшую фирму по продаже турникетов. В арсенале были всего 2 компьютера и большое желание вывести компанию на передовые позиции.

В 2011 году, чтобы предложить нашим покупателям комплексное сервисное обслуживание, специалисты компании расширили перечень предлагаемых услуг. Мы стали не только продавать все виды пропускных систем, но и осуществлять их монтаж и техническое обслуживание турникетов в Москве и Московской области.

Сегодня мы заслуженно находимся в числе лидеров по продаже пропускных систем. Численность персонала выросла до 30 человек. Это специалисты высокого класса, хорошо разбирающиеся не только в продажах, но и в технических характеристиках оборудования.Мы работаем только с надежными брендами, которые зарекомендовали себя на мировом рынке высоким качеством и эффективной работой.


Активные вакансии в компании ООО "МИСТЕРКОМ НД" отсутствуют.