ИП Мельникова А.С. (Пират-мармелад)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   piratmarmelad.ru

Магазины с торговой маркой ПИРАТ-МАРМЕЛАД - это мир сладостей для детей и взрослых, где каждый покупатель может найти себе лакомство по душе!

Первый магазин был открыт в центре Москвы в 2017 году. На сегодняшний день мы являемся динамично развивающейся компанией, в которой новые магазины открываются каждый месяц.

Пиратский стиль оформления помогает покупателям окунуться в сказочный мир сладостей! Многие покупатели так и говорят при входе: "Похоже, я попал в сказку!". Магазин может напоминать трюм пиратского корабля или морское дно с затонувшим пиратским кораблем. Основным оборудованием, в котором представлены сладости, являются бочки и сундуки из натурального дерева. В подобных бочках и сундуках когда-то пираты хранили свои сокровища. В нашем магазине такими сокровищами являются сладости, которыми мы делимся с нашими покупателями, в отличие от пиратов.

Основная концепция - на все сладости одна цена, поэтому покупатели могут самостоятельно или с помощью продавцов набирать любые лакомства в один пакет. Атмосфера изобилия, красоты, сладкий запах, приветливые продавцы в стилизованной форме - все это и создает неповторимую концепцию, которую поддерживают сотрудники магазинов.


Активные вакансии в компании ИП Мельникова А.С. (Пират-мармелад) отсутствуют.