ООО "МАСТЕР ФРАНШИЗЫ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года

Сеть магазинов "Добрынинский. Кондитерская и гастрономия" стабильная и динамично развивающаяся компания, которая насчитывает более 120 магазинов в Москве и Московской области. Мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент уникальной продукции Добрынинского кондитерского комбината, линейку вкусной натуральной молочной, кисло-молочной и десертной продукции под маркой "Натуральное хозяйство". Также бренд "Натуральное хозяйство" отлично себя зарекомендовал среди любителей замороженной продукции, такой как пельмени, манты, хинкали и вареники. В наших магазинах можно приобрести чай и кофе различных сортов, сладости, сувениры, подарки и многое другое. Опытные и доброжелательные продавцы помогут сориентироваться в широком ассортименте и обязательно подберут тот продукт, который подходит именно вам.

Наша главная задача предложить покупателям только качественные натуральные товары и создать идеальные условия внутри магазина для совершения покупок.

Если вы обладаете позитивным жизненным настроем, с улыбкой встречаете новый день, у вас хорошее чувство юмора, вы безмерно коммуникабельны и получаете удовольствие от процесса продаж, мы с радостью примем вас в нашей дружной команде.

Собеседования проводятся по адресу:

М. Электрозаводская, пл. Журавлева, д.2, стр.2, 4 этаж.


Активные вакансии в компании ООО "МАСТЕР ФРАНШИЗЫ" отсутствуют.