ООО "Русойл"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   rusoil72.ru

Группа компаний "РУСОЙЛ" начала свою деятельность в 1996 году.

На данный момент мы являемся представителями широко известных не только в России, но и за рубежом фирм, таких как "AGA", "MOBIL", "MANNOL", "FINWHALE", "ЛАВР", "ТОСОЛ СИНТЕЗ", "НЕВСКИЙ ФИЛЬТР" и др. Имеем прямые поставки от известных производителей моторных масел "ZIC", "ЛУКОЙЛ", "CASTROL", "BP", "SHELL".

Мы имеем крупную дилерскую сеть по всей Тюменской области включая ХМАО и ЯНАО, в Курганской и Челябинской областях, Пермском крае.

Осуществление компанией поставок большого ассортимента продукции гарантирует его оригинальность и защиту от подделки. Широкая сеть Представительств и опыт в организации поставок позволяют обеспечивать клиента нашей продукцией в строго запланированный срок.

Штат компании составляет свыше 550 человек. Мы активно развиваем корпоративную культуру, а наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию, растут карьерно, выигрывают конкурсы, реализуют собственные проекты. Наши руководители - это профессионалы и эксперты на рынке ГСМ. Самый малый стаж работы руководителя в Группе компаний составляет 6 лет, это доказывает, что мы создаем комфортные условия работы, даем возможности для самореализации. Успех нашей Группы компаний прост - это дружная команда профессионалов-единомышленников. Ты можешь стать частью нашей команды - отправляй резюме, звони по телефонам, указанным на сайте компании. Расти с нами!


Активные вакансии в компании ООО "Русойл" отсутствуют.