ООО "Система Сервис"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   vacancies.1glss.ru

ООО "Система Сервис" - КЛЮЧЕВОЙ ПАРТНЕР крупнейшего медиа-холдинга "Актион-МЦФЭР", решениями которого пользуются сотни тысяч профессионалов.

С 2007 года мы обеспечиваем Компании справочно-образовательными онлайн-платформы "Актион 360", "Система Главбух", "Система Кадры", "Госфинансы", "Госзаказ", "Система Юрист", "Система Гендиректор" и др. Наши продукты помогают в ежедневной работе бухгалтерам, юристам, кадровикам, финансистам, руководителям.

В нашей команде трудятся более 150 человек, нам доверят более 2 500 организаций по всей России, среди которых и бизнес ориентированные компании, и государственные структуры, и бюджетные организации.

Мы любим свою работу и гордимся своей Компанией! Среди нас немало тех, кто работает почти с основания компании, а это уже 15 лет!

Сейчас мы активно растем и развиваемся, создаются новые подразделения. Наш главный офис в Москве, а филиалы в Саратове и Смоленске активно расширяют клиентскую базу.

Посмотри, как мы живем, в нашем корпоративном сообществе: www.instagram.com/systemaservice и на www.youtube.com/watch?v=xwjsyIfi7EQ&feature=youtu.be, а также наша карьерная страница: http://vacancies.1glss.ru/

Приходи к нам в команду, будь лучшим из лучших в нашей истории успеха!


Активные вакансии в компании ООО "Система Сервис" отсутствуют.