ООО "СЕВЕРКОН"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   severcon.ru

ООО "СЕВЕРКОН" - торговая компания на рынке B2B, федеральный поставщик климатической техники для создания профессиональных систем вентиляции, кондиционирования и отопления. География поставок компании охватывает всю территорию России и стран СНГ.

Мы имеем эксклюзивные бренды, прямые контракты с заводами-производителями, широкую складскую программу с поддержанием в постоянном наличии ключевых позиций, подбор и проектирование систем кондиционирования, вентиляции и отопления, монтаж и сервис на объектах, сервисное и техническое обслуживание, систему профессиональных консультаций и обучения.

В нашей компании мы гарантируем: оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемый отпуск и больничный.

1. Работа в светлом, уютном и удобном здании центрального офиса График работы: пн-пт с 9.00-18.00. Офис расположен м. Рязанский проспект, 10 минут пешком.

2. Работа на складе или в сервисном центре в хорошем офисе сервисного центра или на складе, расположенных в Люберецком районе, пос. Томилино в Логистическом центре. График работы пн-пт с 08.00 до 17.00.

Предлагаем профессиональное обучение в процессе работы. Профессиональный, молодой, дружный коллектив. Корпоративные мероприятия.


Вакансии компании ( 1 )

Кладовщик

26 февраля 2024, 10:20

70 000 руб.

Томилино