ГК "ЭНЕРГОМИКС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   energomix.ru

ГК "Энергомикс" - компания с 67 филиалами в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и других российских городах. Дистрибьютор мировых и отечественных производителей товаров народного потребления: светотехники, электротехники, хозяйственных товаров, батареек, аудио-, видео- и фото аксессуаров.

Мы стремимся поддерживать высокое качество предоставляемых услуг и с уважением относимся к каждому покупателю. Таких же принципов придерживаемся и внутри коллектива компании.

Мы работаем с компаниями "Максидом", "О"КЕЙ", "Prisma", "Улыбка радуги" и многими другими. С нами сотрудничают как известные мировые бренды (General Electric, Philips, Energizer, Panasonic), так и отечественные производители.

В ГК "Энергомикс" входит ООО "Альфа-Нева", которая представляет группу компаний в Северо-Западном и Южном федеральных округах. Созданная практически 25 лет назад, в 1994 году, Альфа-Нева постоянно растет и развивается. Именно поэтому мы заинтересованы в перспективных кадрах и всегда открыты для новых предложений.

Сейчас мы набираем персонал торговых представителей для работы в г. Владикавказ, г. Нальчик,


Активные вакансии в компании ГК "ЭНЕРГОМИКС" отсутствуют.