ООО "Клюква"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   moroshkashop.ru

Основным направлением производственной компании "МОРОШКА" является закупка свежей продукции напрямую у сборщиков ягод и грибов в экологически чистых регионах России, дальнейшая переработка и заморозка продукции непосредственно в местах сбора, транспортировка, упаковка и расфасовка продукции в розничную и оптовую тару, а также доставка готового продукта до потребителя.

Мы сосредоточили свое внимание исключительно на отечественных дикорастущих ягодах и грибах. Наше предприятие лидер на рынке оптовых поставок замороженных ягод, это наша основная специализация и именно мы реализуем самую качественную и экологически чистую продукцию без посредников. Компания "МОРОШКА" готова предложить самые минимальные цены на оптовые партии свежезамороженной продукции непосредственно из первых рук.

Собственная торговая марка "Производственная компания МОРОШКА" - реальный конкурент многим европейским импортным продуктам. Продукцию "ООО МОРОШКА" знают, любят, заказывают и покупают многие столичные супермаркеты и торговые сети, рестораны, кафе и другие объекты общепита.

Регионы сбора продукции

Мы следим, чтобы сбор ягод и грибов проводился только в экологически чистых уголках России. Сбор, первоначальная сортировка и заморозка осуществляется в Карелии (Пудожский и Медвежьегорский районы), в округах Архангельской и Мурманской область. Ежегодно мы открываем в поселках, расположенных в этих районах новые точки и пункты приема ягод от населения.

С нами сотрудничают сотни больших и малых фермерских хозяйств и частных заготовителей во всех регионах северной и северо-западной части России, поставляющие ягоды и грибы оптом. Вся продукция в течение суток проходит предварительную обработку - сортировку и заморозку в производственных цехах в местах ее сбора. Дальнейшая работа с замороженными ягодами и грибами осуществляется на предприятии, расположенном в г. Павловский Посад Московской области, где расположены собственные складские помещения и установлены морозильные мощности. Здесь продукция на специальном оборудовании очищается от природного мусора, калибруется, ягоды и грибы дозамораживаются, упаковываются и фасуются в коробки для оптовых поставок и розницы.

Приглашаем на работу активных профессионалов, готовых работать и зарабатывать.


Активные вакансии в компании ООО "Клюква" отсутствуют.