Национальная транспортная ассоциация (НТА)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   nta.group

Национальная транспортная ассоциация (НТА) - одно из крупнейших в России объединений компаний-операторов наземного городского, пригородного и междугороднего пассажирского транспорта. Сегодня НТА - это уникальный накопленный опыт по направлениям:

- Создание комплексных транспортных систем развития городов

- Внедрение систем электронной оплаты проезда

- Исследование пассажиропотоков

- Высокотехнологичные сервисы по cпутниковому мониторингу и диспетчеризации

- Организация перевозок

- Управление на транспорте

НТА в цифрах:

Федеральный масштаб деятельности

География присутствия - 7 регионов РФ

Участники - компании-лидеры на рынке автобусных пассажирских перевозок

Совокупный опыт работы на рынке - более 25 лет

8 500 человек - общая численность сотрудников участников Ассоциации

Свыше 3500 транспортных средств - совокупный автопарк

550 маршрутов городских, пригородных и междугородних автобусов

350 000 000 пассажиров - ежегодный объем перевозок

Высокие стандарты в области безопасности, экологии и развития персонала

НТА крупным планом

Компетенции Ассоциации востребованы сегодня при реализации крупных проектов по совершенствованию транспортной инфраструктуры: грамотно выстроенные сети общественного пассажирского транспорта способствуют устойчивому развитию территорий и повышению качества жизни людей.

Миссия: Мы верим, что вместе сможем изменить к лучшему систему пассажирских перевозок в стране.

Наши ценности:

Безопасность

Современные технологии

Забота о людях

География присутствия

Накопленная экспертиза позволяет компаниям в рамках Ассоциации участвовать в проектах на уровне городов и целых регионов. Транспортные предприятия ведут свою деятельность Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, республике Карелия, Волгограде. Ежедневный пассажиропоток составляет более 1 миллиона пассажиров.

Автопарк

Компании в рамках НТА являются владельцами крупнейших парков транспортных средств в регионах. Ассоциация предъявляет высокие требования к оснащению и организации работы на транспорте, поэтому приоритетное направление развития - модернизация площадок и обновление подвижного состава.

Все ТС оборудованы спутниковой системой ГЛОНАСС. Экологический класс двигателей: Евро-4 и Евро-5. Более 25% совокупного автопарка составляют ТС на экологичном газомоторном топливе, в отдельных регионах эта цифра доходит до 100%.

Компании располагают собственными ремонтными базами и централизованным сервисом по поставке запасных частей, что позволяет проводить ремонт и обслуживание на высоком качественном уровне при минимальных затратах.

Команда

Одна из задач Ассоциации - разработка и внедрение стандартов в области подготовки, обучения и развития персонала. Приоритет для компаний в этом направлении - регулярное повышение квалификации сотрудников, участие в обучающих программах, посвященных качеству обслуживания и, в целом, повышение культуры работы с пассажирами.

Преимущества работ


Активные вакансии в компании Национальная транспортная ассоциация (НТА) отсутствуют.