ООО ПК "Ангстрем"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   angstrem-mebel.ru

Группа компаний "Ангстрем" - это, в первую очередь, крупное российское предприятие по производству корпусной мебели для дома, которое было основано в Воронеже в 1991 году.

"Ангстрем" специализируется на выпуске корпусной мебели из ЛДСП, МДФ с декоративными элементами из натурального массива дерева для жилых комнат и прихожих, а также изготавливает мебель по индивидуальным проектам, в том числе для государственных учреждений, торговых и развлекательных комплексов.

Сегодня "Ангстрем" - это динамично развивающаяся компания, выступающая за социально ответственный бизнес, экономический прогресс, за честную и добросовестную конкуренцию. Наша стратегическая задача - достойное представление России на международном уровне. Мы открыты для всех в вопросах совместного освоения рынков сбыта, производства, обмена опытом и бизнес-общения.

За годы становления и развития мы отчетливо поняли свою миссию. Интересы компании неотделимы от интересов нашей родной страны, и это закон здорового развития. Мы хотим внести свой вклад в развитие России, способствуя повышению уровня жизни российских потребителей, предоставляя качественную продукцию и откликаясь на их нужды и пожелания.


Активные вакансии в компании ООО ПК "Ангстрем" отсутствуют.