ООО "КАРО Фильм Менеджмент"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   karofilm.ru

Сеть кинотеатров "КАРО", основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день "КАРО" является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 32 современными кинотеатрами (250 экранов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге, Тюмени и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн. человек.

Контролирующим акционером "КАРО" является консорциум в составе ведущего инвестора UFG Private Equity, Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и предпринимателя Пола Хета.

1 июня 2013 года сеть "КАРО" стала первой 100% цифровой киносетью в России, обеспечив зрителям максимально высокий уровень кинопоказа.

Киноцентр "Октябрь" - главный премьерный кинотеатр страны, ежегодно проводит более 50 премьер с участием голливудских и российских звезд, а также традиционно является местом проведения Московского Международного Кинофестиваля.

Летом в 2014 году сеть кинотеатров "КАРО" открыла один из самых больших мегаплексов в мире "КАРО Vegas 22". В марте 2015 года в крупнейшем торговом центре Европы "Авиапарк" был открыт кинокомплекс "КАРО Sky 17" c 17 залами. В августе и сентябре 2017 года открылись кинотеатры нового поколения "КАРО 11 Охта" в Санкт-Петербурге и "КАРО 13 Кунцево" в Москве, в 2018 году "КАРО 6 Колумб" в Тюмени, в 2019 году "КАРО 9 Vegas Каширский" в Москве. Все лето для москвичей и гостей столицы работают летние кинотеатры - КАРО Эрмитаж под открытым небом и крытый КАРО ВДНХ.

"КАРО" признана лучшей киносетью года на европейском рынке международной конвенцией CineEurope, став первой российской киносетью, которая получила эту награду.


Активные вакансии в компании ООО "КАРО Фильм Менеджмент" отсутствуют.