ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2021 года   ·   nalog.ru

ФКУ "Налог-Сервис" - это главный помощник Федеральной налоговой Службы России. Одним из ключевых направлений деятельности организации является информационное и техническое обеспечение работы ФНС России. Деятельность технических отделов не связана со спецификой системы налогообложения и налогового кодекса. Мы обеспечиваем поддержку ИТ-проектов регионального уровня, непрерывную и отказоустойчивую работу сервисов ФНС России и информационно-технологической инфраструктуры налоговой службы.

Миссия и ценности:

Мы сопровождаем службы и сервисы, которые облегчают жизнь россиян не только в сфере взаимодействия налогоплательщиков с налоговой службой, реализуемые сервисы помогают в работе сотрудникам государственных органов, облегчают межведомственное взаимодействие. Мы решаем сложные инфраструктурные и сервисные задачи, обеспечиваем эффективный электронный документооборот, сохранность и обработку охраняемых законом сведений.

Карьера:

Масштабные проекты регионального уровня, работа с передовым, современным оборудованием и высоконагруженными-системами, взаимодействие с высококлассными специалистами - все это создает условия для карьерного и профессионального развития наших сотрудников.

Подбор сотрудников:

Наши двери всегда открыты для целеустремленных людей, которые хотят развивать ИТ в России, быть частью региональных проектов, готовых ставить перед собой амбициозные цели и добиваться реализации.

Наш офис:

Мы обеспечиваем непрерывное функционирование технологической инфраструктуры ФНС России 24/7/365, благодаря слаженной работе сотрудников филиалов, находящихся в разных уголках нашей страны, разных часовых поясах, при этом работающих интегрировано, как единое целое.


Вакансии компании ( 1 )

Специалист контакт-центра

8 февраля 2024, 11:49

41 000 – 49 800 руб.

Тверь