ООО "Ямское Поле"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   yam-pole.ru

Компания ООО "Ямское поле" с 2011 года является одним из ключевых игроков рынка нерудных материалов, имея широкую линейку поставщиков НСМ, бетона и асфальта, так же входит в пятерку самых крупных грузополучателей щебня Московского региона. Основное направление деятельности нашей компании - приобретение нерудных материалов вагонами, дальнейшая их приемка, складирование и выполнение погрузочно-разгрузочных работ в автотранспорт, доставка конечному "Заказчику".

Адресная доставка щебня нашей компанией осуществляется с использованием собственных автотранспортных средств способных оперативно доставить щебень на объект Заказчика по дорогам любой сложности.

При выполнении погрузо-разгрузочных работ на территории перевалочных площадок ООО "Ямское поле" используется погрузочная техника, представленная одноковшовыми фронтальными колесными погрузчиками современных моделей.

Мы активно сотрудничаем с основными производителями щебня в центральной России, Белоруссии, Украины, имеем постоянно действующие контракты и в короткие сроки при необходимости можем наладить поставку материалов в нужном количестве.

Кроме того, благодаря партнерским отношениям с асфальтовыми и бетонными заводами, мы имеем возможность предлагать своим Заказчикам продукцию по привлекательным ценам.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте http://yam-pole.ru


Активные вакансии в компании ООО "Ямское Поле" отсутствуют.