ООО "ЧЕСТНАЯ ПЕКАРНЯ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

"Честная Пекарня" - это молодая динамично развивающая компания, которая существует на рынке с 2014 года и ставит в приоритет использование только свежих и натуральных ингредиентов. Идея создавать полезный, натуральный продукт, пришла одному из ведущих шеф поваров России. Строгий контроль производства, лучшие пекари и отборное сырье из передовых фермерских хозяйств, позволяет выпекать хлеб, который любят и ценят наши покупатели.

Формулой нашего успеха считаем "Хлеб всему голова" - считаем мы, и поэтому очень любим наш хлеб, вкладываем в него "душу". Хлеб, который мы создаем, поднимает культуру потребления на новый уровень. Используем только натуральные продукты, что помогает организму быть здоровым и наслаждаться вкусом хлеба

Нам больше всего нравится Круассан-изумительный, легкий, на натуральном сливочном масле с классическим вкусом, ягодной начинкой, сыром.

Люди, которые у нас работают У нас работают настоящие мастера своего дела. Они мастерски владеют старинными рецептами, а главное современными технологиями, которые позволяют выпекать для вас полезный, вкусный и качественный хлеб.


Вакансии компании ( 1 )

Уборщик производственных и служебных помещений

9 апреля 2024, 17:24

65 000 – 100 000 руб.

Зеленоград