ООО "Сервис4Сервис"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

4SERVICE HOLDINGS GMBH -

международный исследовательский холдинг с главным офисом в столице Австрии Вене. 2001 год стал первым в деятельности компании с благородной целью - улучшать качество жизни людей, что взаимодействуют с бизнесом, покупают его услуги и потребляют продукты. Ведь неслучайно и родилось название "Форсервис" - для сервиса, ради его качества.

Так началась история 4Service в Киеве в Украине как ведущего провайдера услуги "Mystery Shopping" и успешно продолжается как исследовательской компании в 52 странах с новыми возможностями в целостном подходе к анализу и улучшению всего клиентского опыта (Customer Experience).

Одним из революционных решений в улучшении клиентского опыта является сервис обратной связи Sarafan

НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Мы идем за своим клиентом, подставляя надежное плечо в его начинаниях и развитии, минимизируя риски ошибок и финансовых потерь. Прокладываем мосты понимания между бизнесом и потребителем, разрушаем их барьеры общения. Помогаем получить ответы на более сложные задачи, оценить позиционирование, ситуацию на рынке.

Предназначение нашего бренда - дать клиентам твердую опору, оттолкнувшись от которой можно выстроить прибыльный бизнес, достичь роста сервиса, лояльности клиентов и сотрудников!

Четыре опорных направления нашей деятельности, что позволяют изучить и усовершенствовать весь комплекс взаимодействия бренда с потребителем от первого контакта до постпродажного взаимодействия:

ИССЛЕДОВАНИЯ

ИЗМЕНЕНИЯ

КОНТРОЛЬ

ЗНАНИЯ

Наша миссия - улучшать сервис во всем мире! Качественные изменения в жизни людей и компаний - наше вдохновение.

Мы меняемся и меняем мир вокруг нас!


Активные вакансии в компании ООО "Сервис4Сервис" отсутствуют.