АО "Почта Банк"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

"Почта Банк" - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году.

Ключевая цель "Почта Банка" - повышение доступности финансовых услуг для жителей России. Банк развивает масштабную региональную сеть на базе отделений Почты России, что позволит усилить проникновение базовых банковских услуг на всей территории России. По итогам 2019 года Почта Банк открыл 19 тыс. точек обслуживания в 83 регионах РФ. Более 80% из них приходится на небольшие города и сельскую местность. Число клиентов банка в 2019 году достигло 13, 4 млн человек. К 2023 году банк планирует нарастить клиентскую базу до 21 млн человек и войти в ТОП-3 ведущих банков России по этому показателю.

Клиентам банка доступны срочные вклады, сберегательные счета, широкий спектр кредитных продуктов, пенсионное и зарплатное обслуживание, а также услуги для малого бизнеса. Клиентам доступны интернет- и мобильный банк, признанные одними из лучших в России согласно исследованию Markswebb Rank & Report Mobile Banking Rank.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. "Почта Банк" стал первым банком в России, создавшим банкоматную сеть (более 4800 машин) полностью из ресайклинговых устройств. Снять средства с карты любого банка и пополнить карту Почта Банка также можно с помощью терминалов, установленных почти во всех почтовых отделениях в стране (более 56 тыс. штук).

Мы ищем творческих и амбициозных профессионалов, которые смогут

решать сложные задачи, предлагая простые решения, и уважать каждого клиента.

Вы хотите реализовать свои возможности? Присоединяйтесь к нашей команде!


Вакансии компании ( 1 )

Кредитный консультант (Тверь)

2 ноября 2023, 16:16

от 40 000 руб.

Тверь