ООО "БизнесРитм"

Кадровое агентство   ·   На сайте с 2020 года   ·   biritm.ru

Рада приветствовать, Вас!

Давайте знакомиться.

Фокус при создании компании "БизнесРитм" был нацелен на оказание кадровых услуг для малого и среднего бизнеса.

Мы прекрасно понимаем, что иметь в штате собственного кадрового работника, не всегда экономически обосновано. При штатной численности организации меньше 300 человек загрузки и работы будет всегда не хватать для HR-специалиста. Также возникает вопрос контроля и оценки действий работника. А как это обычно бывает в малом бизнесе, непосредственным руководителем является сам директор компании с очень ограниченным ресурсом времени и не достаточным профессиональным опытом в данном вопросе.

Наше предложение по кадровому сопровождению для бизнеса решает 3 задачи одновременно:

Цена- стоимость услуги ниже, чем фонд оплаты труда штатного специалиста.

Профессиональный опыт - специалисты агентства имеют опыт работы в управлении персоналом от 1 года, систематически повышают квалификацию.

Контроль и оценка правильности действий специалиста - все работы, выполняемые агентством, контролируются мной лично. Кадровые решения, предлагаемые нами, основаны на моем 18-ти летнем опыте работы с персоналом, опыте сотрудников агентства и трудовом законодательстве.

Спросите, почему нам доверяют?

Во-первых, мы выезжаем на кадровый аудит в компании. Мы точно знаем, как оформить все законно и правильно в интересах Заказчика.

Во-вторых, подобранные нами кандидаты, работают в компаниях от 2-х лет.

В-третьих, Ваши задачи в кадровом деле и управлении персоналом это наша любимая профессия.


Активные вакансии в компании ООО "БизнесРитм" отсутствуют.