Пекарня "SeDelice"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   sedelice.ru

Французская пекарня SeDelice.

Добро пожаловать во Французскую пекарню.

SeDelice Bakery - это всегда свежая и вкусная выпечка высшего качества.

История создания бренда Пекарня SeDelice началась в 2010 году с запуска производства на основе современных цехов по выпечке хлеба и открытия первого магазина.

В 2012 году предприятие получает новое развитие: расширяется ассортимент, формируется образ интерьера с домашней приглашающей атмосферой, открываются новые магазины-кафе. На данный момент пекарня выпускает более 150 наименований хлебов, кондитерских изделий, выпечки, тортов по оригинальной рецептуре. Особое внимание уделяется постоянному отслеживанию качества продукции, при изготовлении которой используются только отборные ингредиенты.

В наших пекарнях играет самая красивая французская и современная музыка! Каждую песню мы отбирали вручную специально, для того, чтобы подчеркнуть изысканность и неповторимость. Все это создано для Вас.

Об успешности этого шага говорит стремительное развитие сети: за 4 года в городе Москва появилось 55 новых магазинов. Сейчас наша крепкая команда состоит из более чем 250 человек и мы постоянно развиваемся, принимая на работу новых сотрудников.

Присоединяйтесь к команде лучших!


Активные вакансии в компании Пекарня "SeDelice" отсутствуют.