ООО "Физикон"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   physicon.ru

Издательство цифрового контента "ФИЗИКОН" - старейший российский разработчик электронных образовательных ресурсов для школ, колледжей и вузов. Компания основана в 1993 году выпускниками Московского физико-технического института и имеет многолетний опыт разработки интерактивных курсов и интеграции их в цифровую образовательную среду.

Мы обладаем уникальной экспертизой в области создания электронного образовательного контента, использования современных средств разработки, доставки и воспроизведения электронных образовательных ресурсов. Нашу команду разработчиков и маркетологов, аналитиков и художников поддерживает маленькая "армия" авторов, методистов и экспертов, имеющих многолетний опыт работы в области образования. Многие сотрудники нашей компании - кандидаты наук.

Предмет для гордости:

уникальная библиотека учебных электронных курсов ФИЗИКОНА

включает около трехсот тысяч цифровых объектов!

Интерактивные курсы для школьников, издаваемые компанией, используются более чем в 40 тысячах российских школ. Электронные учебные продукты награждены десятками призов и наград, переведены на 8 языков и изданы в 16 странах мира, включая Германию, Францию, Италию, Великобританию и США.

К 2020 году компания "ФИЗИКОН" реализовала около 100 государственных проектов, выпустила около 250 курсов.

Среди заказчиков компании "ФИЗИКОН" Министерство образования и науки РФ, региональные органы управления образованием, Национальный фонд подготовки кадров, Федеральный институт развития образования, институты по повышению квалификации учителей, ведущие российские вузы, издательства учебной литературы "БИНОМ. Лаборатория знаний", "Владос" и "Дрофа"

ФИЗИКОН создает комфортные условия работы (гибкий график, дружелюбная атмосфера в коллективе, лояльное отношение руководства, удобный офис в городе Долгопрудном) и предоставляет абсолютно реальные возможности повлиять на скорость собственного продвижения. Компания приветствует стремление сотрудников к карьерному и профессиональному росту, а также заинтересована в том, чтобы выращивать управленческие кадры внутри компании: разработаны такие схемы возможного продвижения сотрудников, которые позволяют максимально попробовать себя на разных ступенях производственной и технологической работы, выбрав для себя наиболее интересное направление.


Активные вакансии в компании ООО "Физикон" отсутствуют.