ООО "Технология Движения"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   td-truck.ru

Грузовой техцентр Технология Движения - российская крупнейшая и динамично развивающаяся компания по ремонту и обслуживанию грузовой техники европейских брендов: Mercedes-benz, DAF, Scania, Iveco, MAN, Schmitz, Krone, Koegel, Volvo Trucks, Wielton и др.

С каждым годом мы приобретаем бесценный опыт и надежных партнеров, таких как: МАГНИТ, Дикси, Pepsi, Московский Пивоваренный Завод, Международный аэропорт Шереметьево, МЧС России и др.

Мы являемся официальным гарантийным сервисом ТОНАР и Schmitz Cargobull, официальным дилером BPW и сети Michelin. На территории техцентра расположен склад запасных частей ОМЕГА.

Для своих сотрудников мы предлагаем полный комплект современного оборудования, оригинальный специнструмент, возможность обучения, перспективы карьерного роста и неограниченный уровень заработной платы (у нас нет потолка по З/П), а также бесплатное питание и проживание.

Наш техцентр обладает мощностью в 6000 кв.м.: 24 поста, моторно-агрегатный цех, грузовая мойка, грузовой шиномонтаж, собственный склад запасных частей.

В связи с активным расширением сервиса мы приглашаем в слесарный цех на работу специалистов и экспертов на должности:

- Автослесарь / Автомеханик грузовых автомобилей;

- Автоэлектрик;

- Моторист-агрегатчик;

- Мастер ремзоны;

- Контролер ОТК;

- Мастер-приемщик;

- Менеджер по подбору грузовых запчастей.

А также в связи с активным развитием кузовного направления приглашаем специалистов на должности:

- Руководитель кузовного цеха;

- Мастер-приемщик кузовного цеха;

- Кузовщик.


Активные вакансии в компании ООО "Технология Движения" отсутствуют.