ООО "РИВЕР ГРУП"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

Административный центр компании расположен в г. Тобольске, Тюменская область.

С 2010 года ООО "РИВЕР ГРУП" работает в направлении предоставления инжиниринговых услуг в строительстве, специализируясь в области промышленного и гражданского строительства.

Целью стратегии нашего развития является создание компании, характеризующейся высоким уровнем корпоративного управления, устойчивым развитием в долгосрочной перспективе, эффективно конкурирующей на рынке.

Опираясь на опыт квалифицированного персонала стремимся быть надежным партнером и отвечать самым высоким требованиям.

Инжиниринговые услуги по ведению, оформлению, устранению отставания исполнительной документации по направлениям:

- Электромонтажные работы

- Технологическое оборудование

- Технологические трубопроводы

- Металлоконструкции

- Общестроительные конструкции

Строительно-монтажные работы:

- Сварка, монтаж металлических конструкций.

Кадровая политика.

Сотрудники ООО "РИВЕР ГРУП" - это главная ценность компании, ключевой фактор, обеспечивающий работу и конкурентное преимущество организации.

Цель проводимой руководством компании политики по работе с персоналом - обеспечение сохранения, обновления и поддержание оптимального количества и качественно состава высококвалифицированных специалистов.

В компании действует система непрерывного обучения и развития персонала, повышения качества навыков и знаний, реализуется программа аттестации сотрудников.

В основу работы с людьми закладывается мотивация каждого сотрудника, к достижению цели, вознаграждение и поощрение за достигнутые результаты

Наш персонал - это высококвалифицированные сотрудники имеющие богатый профессиональный опыт, что является гарантией неизменно высокого качества услуг компании и стабильного развития в условиях рыночных отношений.


Активные вакансии в компании ООО "РИВЕР ГРУП" отсутствуют.