ООО "СК СИТИ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   sk-citi.ru

Строительная Компания Сити оказывает услуги капитального ремонта и отделки квартир, и коттеджей в Москве и области.

У нас многолетний опыт в ремонтных работах различной сложности. Мы гарантирует качество и профессионализм наших мастеров.

Задача компании оказывать максимально комплексно услуги, чтобы клиент мог довольствоваться результатом за короткий срок. Для этого большое внимание уделяется алгоритму процесса ремонта, которые увеличивают эффективность и качество работы мастеров.

Компания идет в сторону повышения прозрачности процессов для клиента, а также повышения эффективности внутренних процессов. Наш метод: идти через создание наилучших условий для наилучших сотрудников. Все это должно менять клиентский опыт с негативного на позитивный.

Единственная причина, почему клиенты могут обращаться к нам - это доверие к нашей компании.

А доверие клиента к компании - это мозаика, которая складывается из вклада каждого в этот процесс.

Доверие профессионализму сотрудников: мы стремимся создавать условия для прихода в компанию лучших профессионалов, поэтому у нас нет причин не доверять мнению коллег из соседних подразделений в отношении какой-то ситуации. Например, отдел продаж дает комментарий на работу отдела колл-центра в части уточнения планируемых сроков проведения ремонта у клиента. И у колл-центра нет причин не доверять профессионализму сметчиков и сомневаться в них.

Доверительные отношения внутри позволяют создать среду для развития каждого из нас


Активные вакансии в компании ООО "СК СИТИ" отсутствуют.