ООО "БОБЁР"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   magazinbober.ru

Компания ООО "БОБЁР" занимается оптово-розничной торговлей профессионального инструмента и оборудования. Розничные точки представлены в трех областях России: Архангельской, Вологодской, Ярославской.

Мы динамично развивающаяся компания с дружным коллективом. За годы работы прошли путь от мелкого продавца бензо-электро инструмента до крупнейшего поставщика широкого ассортимента специализированного оборудования и техники и приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера. Нашими клиентами являются как крупные комбинаты и предприятия, так и представители малого бизнеса.

В результате своей деятельности компания стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам. В нашей команде присутствует дружественная атмосфера и коллективный дух. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Для сотрудников мы предоставляем возможности для самореализации и развития.К себе в команду мы приглашаем только трудолюбивых и целеустремленных людей, креативно мыслящих и желающих проявить себя и добиться результата.


Активные вакансии в компании ООО "БОБЁР" отсутствуют.