ООО "НПФ Завод "Измерон"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   izmeron.ru

Сегодня завод "Измерон" - один из технологических лидеров в России на рынке внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли. Успешные проекты по разработке, испытанию и освоению сложного высокотехнологичного оборудования принесли заводу репутацию предприятия, способного не просто производить, но и создавать новое высокотехнологичное внутрискважинное оборудование.

Эти достижения в первую очередь основаны на значительном опыте разработки и производства внутрискважинного оборудования для добычи в осложненных условиях. Продукция завода доказала свою надежность при работе в самых жестких эксплуатационных условиях на месторождениях Ямала, Коми, Оренбурга и многих других..

В настоящее время основным направлением деятельности завода "Измерон" является производство следующего внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли:

Комплексы подземного оборудования для добычи нефти и газа в коррозионно-стойком исполнении;

Пакеры и пакерные системы;

Оборудование и инструмент для капитального и текущего ремонта скважин.

Предприятие сотрудничает со всеми крупными нефтегазодобывающими компаниями, а также с сервисными компаниями отрасли. География поставок охватывает все нефтедобывающие регионы Российской Федерации, а также страны ближнего зарубежья.

Система менеджмента завода сертифицирована по требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и корпоративного стандарта ПАО "Газпром" СТО Газпром 9001-2018. Производимая продукция проходит сплошной трехэтапный контроль. Вся продукция имеет необходимые лицензии и сертификаты Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и готовы принять участие в решении самых сложных задач наших клиентов.


Активные вакансии в компании ООО "НПФ Завод "Измерон" отсутствуют.