ООО "УК "Преимущество"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   lsr.ru/msk

Группа компаний ЛСР - является крупным девелопером в сфере строительства, где реализует свои проекты на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга. Входит в ТОП 10 застройщиков страны, и уверенно стоит на лидерских позициях.

Бизнес "Группы ЛСР" сконцентрирован в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Московской области, Екатеринбурге.

Портфель недвижимости компании составляет 7, 5 млн кв. м рыночной стоимостью 207 млрд руб. (по оценке Knight Frank на 31 декабря 2019). Выручка "Группы ЛСР" (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 110 438 миллионов рублей в 2019 году.

Молодая, но стремительно развивающаяся управляющая компания "Преимущество" в службе эксплуатации, которая входит в состав ГК ЛСР. Команда профессионалов, в которой мы будем рады видеть Вас!

Обслуживаем МКД как премиум сегмента, так и комфорт класса в Москве и МО - это более 700 000м2 жилого фонда, не включая паркинг и коммерческие объекты. На данный момент 6 крупных портфеля, где два объекта будут дальше строиться/эксплуатироваться до 2025 года.


Активные вакансии в компании ООО "УК "Преимущество" отсутствуют.