ООО "Арсенал"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

Компания "Арсенал" производит набор сотрудников на должность "Торговый представитель ВЭН" по Москве и Московской области в эксклюзивную команду по продвижению продукции торговых марок "Золотая семечка" - семечки обжаренные; "777" - гренки, сухарики; "Источник Жизни" - газированная и минеральная вода.

Наша компания заинтересована в долгосрочном и плодотворным сотрудничестве с теми, кто способен организовать на своей территории качественную работу и добиться высоких результатов по представленности продукции.

Со своей стороны мы предлагаем продукцию высокого качества, широко представленную и хорошо зарекомендовавшую себя в различных регионах России, в том числе примыкающих к МО.

За годы успешного сотрудничества мы выработали эффективную схему взаимодействия с клиентами. Торговое оборудование для любого формата магазина, презентационная продукция, проведение дегустаций позволяют донести качество продукта до максимального количества покупателей, которые попробовав наш продукт, останавливают на нем свой выбор и в дальнейшем. Внимательное отношение к сопровождению продаж, контролю за сроками годности и наличием товара дают нашим клиентам стабильную прибыль и удовлетворение от сотрудничества.

Мы предоставляем служебный автомобиль, после прохождения испытательного срока.

Мы предлагаем возможность высокого и стабильного дохода. Для амбициозных сотрудников предоставляем возможность дополнительного заработка "без ограничения" за счет представления на территории другой продукции компании.

Пробуйте нашу продукцию и присоединяйтесь к нашей команде!


Активные вакансии в компании ООО "Арсенал" отсутствуют.