МУК КДЦ "Верейский"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   kdc-vereya.mo.muzkult.ru

Муниципальное учреждение культуры культурно-досуговый центр "Верейский"

Основной целью нашего центра является организация досуга и приобщение жителей к творчеству, культурному развитию и самообразованию.

Наши задачи направлены на:

Развитие культурной деятельности на территории сельской местности;

Духовное, культурное и физическое развитие;

Социальная защита молодежи;

Предоставление услуг, направленных на улучшение качества сельской среды.

Основные направления досугово-развлекательной и спортивной деятельности - это комплексные мероприятия, праздничные программы к календарным и юбилейным датам, конкурсные игровые программы, танцевально-развлекательные вечера, посиделки для старшего поколения, игротека для детей, программы уличных праздников, мероприятия для ветеранов и тематические вечера.

Работникам МУК КДЦ "Верейский" свойственна активная жизненная позиция, свобода в выборе форм методов работы, а также предоставление комплексных услуг, обеспечивающих наиболее полное удовлетворение культурных и досуговых запросов у различных категорий населения.

Коллектив культурно-досугового центра смело идет на открытый диалог с обществом, организуя совместные с Администрацией сельского поселения Верейское Раменского района проекты и программы. Стремится быть постоянно действующим центром культуры, воплощая новые технологии и инновационные подходы, сохраняя культуру нашего родного края.


Активные вакансии в компании МУК КДЦ "Верейский" отсутствуют.