ООО "УПТК-Торг"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2010 года

ООО "УПТК-Торг" - торгово-промышленное предприятие, направлениями которого является реализация труб, металлопроката и сантехнического оборудования. Работает на рынке с 1995 года и представляет широкий ассортимента материалов, оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и строительства с предоставление полного спектра сопутствующих услуг.

Каждый год в России сдаются миллионы кв. м. жилья, появляются новые объекты инженерной инфраструктуры, новые предприятия. Существенную роль в этом играет компания "УПТК-Торг", поскольку ее постоянными заказчиками являются предприятия практически всех отраслей экономики. Нашими клиентами, помимо крупных промышленных и строительных предприятий, на протяжении длительного времени стали сотни оптово-розничных торговых комплексов, занимающихся реализацией труб, металлопроката, сантехнической продукции и строительных материалов.

ООО "УПТК-Торг" сегодня - это профессиональные сотрудники, современные технологии, развитая складская, информационная и транспортная инфраструктура.

Компания не стоит на месте, а расширяет ассортимент товаров и услуг с учетом потребностей и пожеланий своих клиентов. За последние годы перечень поставляемых товаров и услуг увеличился в десятки раз. Сбытовую сеть "УПТК-Торг" эффективно дополняют региональные филиалы, которые успешно работают в ряде городов России и стран СНГ.


Активные вакансии в компании ООО "УПТК-Торг" отсутствуют.