ООО "ФАМИЛЬНЫЕ СЛАДОСТИ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года   ·   f-sladosti.ru

Кондитерский дом "Фамильные сладости" существует и функционирует на рынке кондитерских изделий с августа 2011 года.

С каждым из наших партнеров мы формируем индивидуальные взаимовыгодные условия поставки.

Наши изделия отличаются своим неповторимым, оригинальным вкусом и пользуются постоянным спросом в магазинах. Вся продукция готовится только из экологически чистых продуктов, по домашним рецептам. Кондитерские изделия нашей компании это, печенья, пирожные, восточные сладости из сдобного, слоеного, бисквитного, песочного и другого теста.

Наше предприятие использует в своем производстве исключительно натуральные ингредиенты. Наши сладости можно смело назвать жемчужиной кулинарного творения. Каждое лакомство наши профессионалы делают вручную, и в каждом изделии сохраняется частичка души наших мастеров, являясь, таким образом, уникальным совершенством кулинарного мастерства.

Наша продукция отвечает всем экологическим нормам. Все пирожные, печенья и изделия из слоеного теста не содержат красителей, искусственных добавок и консервантов. Мы с душой и любовью подходим к нашему делу, чтобы вы могли насладиться вкусом наших рассыпчатых печений, нежными сдобными пирожными и тающими во рту лакомствами из слоеного теста.


Активные вакансии в компании ООО "ФАМИЛЬНЫЕ СЛАДОСТИ" отсутствуют.