ООО "ЭФ Пять Клининг" (F5 Service)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   f5service.ru

Группа компаний "F5 Service" является российским представительством немецкой группы компаний "F5" GmbH, которая уже 40 лет предоставляет услуги в сфере сервиса и чистоты для отелей и ресторанов в странах западной Европы.

Наши представительства успешно работают в Москве, Санкт-Петербурге и в Сочи.

Группа компаний "F5 Service" занимает лидирующие позиции на российском рынке среди компаний, специализирующихся на оказании комплексных услуг для отелей.

Более девяти лет мы успешно предоставляем профессиональные услуги для лучших отелей и ведущих ресторанных сетей Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Кроме этого, мы активно работаем с сетевыми магазинами и предоставляем своим клиентам услуги профессионального клининга любой сложности. Мы внимательно относимся к подбору сотрудников, ведь они становятся лицом нашей компании. В лучших отелях и ресторанах страны работают наши повара, официанты, бармены, горничные, хаусмены и беллбои, уборщицы и грузчики, а также менеджеры департаментов, супервайзеры и тренинг - менеджеры - то есть все те, кто следует в своей ежедневной работе традициям высокого сервиса. Если Вы готовы стать частью нашей команды, мы с радостью примем Вас в наши ряды.


Активные вакансии в компании ООО "ЭФ Пять Клининг" (F5 Service) отсутствуют.