BILLETIN

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   billetin.ru

ГОСТЕАТР - онлайн, телефонная продажа и доставка билетов на театральные проекты Москвы и Санкт-Петербурга. 415 проданных спектаклей - 415 аншлагов! Работаем с ТОП 25 Театрами России, с ТОП 15 Антрепризными агентствами Москвы.

Мечтали попасть в шоу-бизнес? Даем Вам такой шанс! Познакомьтесь с миром театра, научитесь продвигать и продавать спектакли и зарабатывайте первые вменяемые деньги!

Компания предлагает авторскую методику по выходу на ежемесячный доход от 75000 до 250000 рублей. Готовы помогать развиваться в профессии с нуля - предоставляем как алгоритм достижения финансовой цели, так и инструменты (обучение, CRM, спектакли для продажи; на более поздних этапах помощь в открытии своего офиса).

Прямых конкурентов в России у школы нет. Это не MLM и не заработок на продаже платных курсов. Мы не берем деньги за обучение - учим бесплатно и даем возможность работать и зарабатывать! Основное направление деятельности нашей компании заключается в организации и проведении театральных спектаклей и концертов с участием отечественных и зарубежных звезд. Мы являемся постоянными партнерами таких известных театров, как:

- Московский художественный академический театр им. М. Горького;

- Государственный академический театр имени Е. Вахтангова;

- Московский академический театр им. В. Маяковского;

- Музыкальный театр им. К. Станиславского и В. Немировича-Данченко;

- Московский драматический театр им. А. С. Пушкина;

- Московский художественный театр им. А. П. Чехова; - Московский театр "Школа современной пьессы";

- "Театр Наций" под руководством Е. Миронова;

- Московский театр "Et Cetera" под руководством А. Калягина;

- Театр Луны.

Вниманию зрителя мы предлагаем только самые интересные и уникальные спектакли известных мастеров, которые покоряют своей неповторимой атмосферой, реалистичными декорациями и гениальной игрой артистов. Тщательный подход к отбору театральных постановок оправдывается полными зрительными залами и наличием постоянных Клиентов, которые с нетерпением ожидают от нас новых приглашений!

Мы постоянно проводим кастинги и набор молодых специалистов для развития театрально-концертного бизнеса, поэтому с нетерпением ждем Вас в нашей компании!


Активные вакансии в компании BILLETIN отсутствуют.