ООО "ИнСтройПроект"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   isp-ruza.ru

О компании

Динамично развивающаяся компания Общество с ограниченной ответственностью "ИнСтройПроект" (ООО "ИСП") появилась на рынке строительных услуг в мае 2018 года и, к настоящему моменту, успешно реализовала строительством ряд значимых пректов на территории г.Москвы, Московской и Калужской областей. Компания является членом СРО Союз "Строители Московской области "МОСОБЛСТРОЙКОМПЛЕКС"

Строительная компания "ИнСтройПроект" осуществляет комплексные работы любой сложности, начиная от земляных работ и фундаментов до возведения зданий и сооружений, их оборудования инженерными системами, последующего оснащения техникой, мебелью, благоустройства прилегающей территории.

В штате компании работают исключительно квалифицированные и опытные строители, инженеры, архитекторы, проектировщики, а в работе мы используем только качественное оборудование и материалы, руководствуясь при этом современными архитектурными и инженерными решениями. Обладая высококвалифицированными кадрами, технической базой, наработанными производственными связями ООО "ИнСтройПроект" предлагает своим клиентам полный комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ, включая функции генерального подрядчика и генерального заказчика.

Основным направленим деятельности ООО "ИСП" является строительство объектов коммерческого и промышленного назначения, вместе с тем в портфеле заказов компании имеются и реализуются строительством объекты индивидуального жилого строительства, вертолетные площадки с искусственным покрытием из эластомеров, реставрационные работы, в том числе культовых зданий и сооружений. За время производственной деятельности компанией накоплен существенный опыт строительства и реконструкции технически сложных объектов, налажено взаимовыгодное сотрудничество с поставщиками строительных материалов и изделий, организована системная работа с проектными и субподрядными организациями.

Мы сотрудничаем не только с крупными и известными заказчиками, но и с небольшими фирмами и частными лицами, не меняя отношения к ним в зависимости от их "солидности". К каждому проекту мы подходим с должным вниманием, учитывая все требования заказчика при реализации решений индивидуального проекта.

Мы дорожим своей деловой репутацией, а также высоким доверием со стороны сотрудников, партнеров и клиентов нашей компании.


Активные вакансии в компании ООО "ИнСтройПроект" отсутствуют.