ООО "Экспресс Логистик"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   az.express

Если вы хотите работать в креативной, свободной от бюрократии команде на самом быстрорастущем рынке, если вы верите в свои силы и готовы профессионально расти и развиваться вместе с нами - добро пожаловать в AZexpress!

Компания АZexpress основана в 2017 году и продолжает свое активное развитие на рынке экспресс-доставки в России и по всему миру!

Мы быстро растем и реализуем крупные и интересные проекты, в том числе международные. Сегодня мы оказываем услуги экспресс-доставки для сотен интернет-магазинов. Успешно осуществляем доставки по Москве и Московской области. Имеем свои подразделения в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже и продолжаем активное региональное развитие по всей территории России.

Мы дорожим своими клиентами и стараемся сделать их жизнь лучше!

Ежедневно доставляем более 1500 отправлений!

Ежемесячно более 10000 получателей дарят нам свои счастливые улыбки!

АZexpress - разрабатывает новые бизнес-решения, модернизирует и внедряет современные технологии, совершенствует бизнес-процессы, повышает уровень сервиса и качество обслуживания клиентов, тем самым укрепляет свои позиции на рынке как стабильного и надежного партнера.

Основным составляющим успеха нашей компании является персонал.

Сейчас штат составляет более 70 сотрудников, которые образуют дружную сплоченную команду единомышленников. Это молодые, активные, нацеленные на результат профессионалы! Те, кто по-настоящему предан своему делу!

Компания обеспечивает для своих сотрудников:

- конкурентную заработную плату;

- возможность карьерного роста;

- участие в реализации новых проектов;

- профессиональное развитие, участие в крупных тематических выставках и профильных мероприятиях;

- социальный пакет и корпоративные бонусы.

Мы рады видеть в своей команде людей с активной жизненной позицией, серьезным подходом к работе, личной ответственностью, стремлением развиваться и расти вместе с АZexpress!


Активные вакансии в компании ООО "Экспресс Логистик" отсутствуют.