Издательский дом "ЦКП"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2010 года   ·   rusgazeta.ru

Издательский дом "ЦКП" выпускает полноцветные периодические издания кадровой тематики - "Работа. Учеба. Сервис" и "Работай рядом с домом" Юг, Север, Восток.

"Работа. Учеба. Сервис" выходит с 2001 года и является одним из ведущих кадровых СМИ Москвы. На страницах издания соискатели знакомятся с вакансиями, получают ответы на интересующие вопросы, советы психологов, кадровых работников, юристов. В каждом номере газеты представлены статьи широкой тематики о ведущих российских компаниях, профессиях и отраслях.

В 2009 начался выпуск газеты "Работай рядом с домом" - издания по трудоустройству, направленного на помощь в поиске работы в непосредственной близости к месту проживания в Москве и городах Московской области. На данный момент выпускается три издания: для жителей Южных, Восточных и Северных направлений.

Ключевые отличия, делающие издания максимально эффективными:

- Уникальная система распространения: бесплатна для соискателей, более 100 станций метро, более 55 ЦЗН, 17 городов МО;

- Высококачественный контент (отсутствие мошеннических вакансий, фейков);

- Продуманная рекламная политика издании;

- Более 15 лет - лидирующие позиции на рынке печатных СМИ в своем сегменте.

Помимо собственных изданий, специалисты Издательского Дома взаимодействуют с полным спектром интернет и иных печатных СМИ, предлагая клиентам максимальную эффективность в достижении целей.

Добро пожаловать в команду профессионалов!


Активные вакансии в компании Издательский дом "ЦКП" отсутствуют.