ООО "СиЭлСи Групп" (CLC)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   clc-logistic.ru

Компания "CLC" работает на рынке транспортных и таможенных услуг более 12 лет. Это надежная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, призванная сделать доставку грузов простым и приятным процессом.

Наша компания является отлаженной коммерческой структурой со своим стилем работы и опытным коллективом. Мы предлагаем нашим клиентам профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок и экспедирования.

Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов. Также наша компания предоставляет в наем специальную дорожную и строительную технику.

Сотрудничая со многими перевозчиками и владельцами спецтехники, мы находим оптимальные варианты решения проблем по доставке груза в любую точку мира.

Перевозка грузов компанией "CLC" - это прежде всего гарантия:

индивидуального подхода к каждому клиенту,

выбора наиболее оптимального вида и маршрута перевозки,

надежности, качества, доставки к месту назначения в максимально сжатые сроки, сохранности груза,

оптимального соотношения цена - качество,

полного информирования клиента в процессе перевозки,

оперативного расчета запросов.

Многолетний опыт работы наших сотрудников позволяет осуществлять перевозку качественно и оперативно. Постоянное изучение и проработка рынка позволяют достичь минимальной цены при максимальном качестве услуг, оказываемых нашим клиентам.

Ориентация на корпоративную культуру, предоставление гарантий, индивидуальный подход к требованиям заказчика, строгое соблюдение условий договора - основные принципы нашей работы.

Свой успех мы видим в долгосрочном сотрудничестве с нашими постоянными клиентами.


Активные вакансии в компании ООО "СиЭлСи Групп" (CLC) отсутствуют.