ООО "Гарант Транс Экспресс" (GTE Logistics)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   gtelog.ru

GTE Logistics оказывает услуги по грузоперевозкам с 2009 года. За это время, компания заработала безупречную репутацию среди партнеров. Ежемесячно компания осуществляет до 5000 рейсов, в том числе используя Собственный Трансорт. Более 200 постоянных клиентов доверяют нам свой бизнес, среди которых крупные международные и Российские корпорации. Ежемесячно мы организуем тысячи перевозок полными машинами и этот объем растет вместе с компанией. В 2017 году, GTE Logistics вошла в 5ку лучших Московских экспедиторских компаний, по версии рейтинга АТИ.

За эти годы компания перевезла более 400 000 тонн проектных грузов. Параллельно, мы развивали направление автомобильных перевозок. Инвестируя значительные средства в IT технологии, мы уже сейчас получаем результат в виде сокращение затрат на перевозки, активно развиваем сеть офисов не только в России. GTE Logistics не останавливается на достигнутом и нацелена на серьезный рост, в первую очередь благодаря внедрению собственного мобильного приложения и электронного документооборота.

За годы успешной работы, нам удалось развить сеть офисов:

Владивосток, Южно-Сахалинск, Усть-Каменогорс, Рязань, Липецк, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург.

А еще, GTE Logistics - это профессиональная команда, поэтому нам очень важно, чтобы в команду попадали только те люди, которые обладают определенными качествами.

Несколько причин присоединится к нашей команде:

С нами можно быть уверенным в завтрашнем дне!

С нами можно зарабатывать!

Вместе мы показываем отличный результат!

Мы веселая компания - интересные корпоративные мероприятия - это неотъемлемая часть нашей корпоративной жизни!


Активные вакансии в компании ООО "Гарант Транс Экспресс" (GTE Logistics) отсутствуют.