ООО "Спец-Информ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

ООО "Спец-Информ" - один из региональных информационных центров (РИЦ) Сети КонсультантПлюс, осуществляющий свою деятельность на территории г. Воронежа и Воронежской области.

Общероссийская Сеть КонсультантПлюс - крупнейшая сервисная сеть, работающая на российском рынке информационно-правовых услуг. Сеть КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров, расположенных в 150 городах, и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах. В настоящее время клиентами КонсультантПлюс являются более 200 000 организаций во всех регионах страны.

Мы специализируемся на предоставлении услуг продажи, внедрения и сопровождения справочно-правовых систем КонсультантПлюс предприятиям любого масштаба и вида деятельности.

Персонал - это главная ценность компании "Спец-Информ", развитие профессиональных и личностных навыков - одна из основных задач. Именно поэтому в компании регулярно проводится обучение сотрудников. Мы приглашаем активных, целеустремленных кандидатов с желанием работать в одной из ведущих компаний на рынке СПС.


Активные вакансии в компании ООО "Спец-Информ" отсутствуют.