ООО "СносСтройИнвест"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   snosstroyinvest.ru

ГК "СносСтройИнвест" - является одним из лидеров демонтажной отрасли в Санкт-Петербурге, в том числе в сфере сноса особо опасных объектов и высотных сооружений. Обладает собственным парком специализированной техники и работает на всей территории РФ с 2002 года.

"СносСтройИнвест" - это многопрофильный демонтажный холдинг, обладающий ключевыми компетенциями в различных сферах деятельности: от сноса зданий и сооружений, строительства дорог и рециклинга отходов, до благоустройства и биологической рекультивации земель. У предприятия есть собственный парк специализированной техники и штат высококвалифицированных специалистов с опытом работы в демонтаже и строительстве более 10 лет.

В настоящий момент в портфеле компании более 350 реализованных объектов по всей России, в том числе в труднодоступных районах Крайнего Севера. Мы гордимся, что нам доверяют такие компании как "Газпром", "Роснефть", "Концерн Росэнергоатом", "РусГидро", а также крупнейшие застройщики "ЛСР", "SetlCity", "Seven Suns Development" и другие.

Руководство "СносСтройИнвест" несет социальную ответственность перед сотрудниками, связавшими свое будущее с компанией, и старается обеспечить такие условия труда, при которых работники профессионально и творчески реализуются и растут внутри компании. Взаимное доверие - вот что нас всех объединяет!

Работа в Холдинге - это:

- Разноплановые проекты, которые требуют нестандартных решений;

- Возможность карьерного роста;

- Достойные условия труда;

- Дружный коллектив.


Активные вакансии в компании ООО "СносСтройИнвест" отсутствуют.